Тоттенхэм – Боруссия Д прогноз на матч (13.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5982
2 голоса
Тоттенхэм – Боруссия Д прогноз на матч (13.02.2019)
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд, который состоится 13 февраля в 23:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

Тоттенхэм проводит мощный сезон, шпоры по-прежнему ведут борьбу с Ливерпулем и Манчестер Сити за чемпионство (отрыв этих клубов – пять очков), а в Лиге чемпионов в сложнейшей группе заняли второе место, пропустив вперед Барселону. Однако, как показали последние матчи, команде не хватает количества качественных игроков на длинную турнирную дистанцию, из-за этого шпоры не всегда демонстрируют стабильную игру. В последних пяти турах Тоттенхэм одержал три победы при двух поражениях.

 

Боруссия Дортмунд. Анализ состояния команды

Боруссия Дортмунд в этом сезоне - один из главных претендентов на серебряную салатницу. Команда под руководством Люсьена Фавра демонстрирует мощный уровень футбола и уверенно лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, опережая мюнхенскую Баварию на пять очков. В группе Лиги чемпионов шмели заняли первое место, команда одержала четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В последних матчах Боруссия после серии побед часто теряла очки. В крайних трех матчах дортмундцы расписали две ничьи при одном поражении. Интересно, что в матче с Хоффенхаймом шмели вели в счете 3:0 до 75-ой минуты, но упустили победу и сыграл с деревенскими вничью 3:3.

 

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Тоттенхэма – 2,34; Ничья – 3,56; Победа Боруссии Дортмунд – 3,18

 

Прогноз на матч Тоттенхэм – Боруссия Д

Боруссия на выезде играет не так уверенно, команда Фавра предпочитает уделять внимание обороне. А вот шпоры набрали неплохой темп, несмотря на небольшое количество игроков для ротации и травмы Деле Алли и Харри Кейна. Именно Тоттенхэм в этом матче считается фаворитом, на своем поле лондонцы не должны проиграть.

 

Ставка: победа Тоттенхэма с форой (0)

Коэффициент – 1,71.

 

Фенербахче - Зенит прогноз на матч (12.02.2019)

Рома - Порту прогноз на матч (12.02.2019)

Манчестер Юнайтед - ПСЖ прогноз на матч (12.02.2019)

Аякс – Реал Мадрид прогноз на матч (13.02.2019)