Манчестер Юнайтед - ПСЖ прогноз на матч (12.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5833
3 голоса
Манчестер Юнайтед - ПСЖ прогноз на матч (12.02.2019)
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - ПСЖ, который состоится 12 февраля в 23:00 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед. Анализ состояния команды

Манчестер Юнайтед занял в своей группе второе место, пропустив вперед Ювентус. Команда одержала три победы при одной ничьей и дважды уступили (Ювентусу и Валенсии). Но теперь руководит клубом Уле-Гуннер Сульшер, манкунианцы находятся в отличной форме и, что интересно, под руководством легенды МЮ еще не проигрывали. После серии побед Манчестер Юнайтед все-таки сыграл дома вничью с Бернли, после чего добыл очередные две виктории. В последнем туре манкунианцы уверенно обыграли на выезде Фулхэм со счетом 3:0.

 

ПСЖ. Анализ состояния команды

ПСЖ в своей группе занял первое место, но только благодаря двум победам в последних турах, до этого фаворитами на выход в плей-офф были Ливерпуль и Наполи. Ни для кого не секрет, что ПСЖ стремиться выиграть Лигу чемпионов, в чемпионате Франции парижане и так уверенно идут к своему очередному чемпионству. Но равняться на Лигу 1 не стоит, там команды ниже классом, настоящим испытанием будут как раз матчи Лиги чемпионов, к которым парижане подходят не в лучшей форме.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Манчестер Юнайтед – 2,37; Ничья – 3,56; Победа ПСЖ – 3,12

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Манчестер Юнайтед набрал невероятный ход, манкунианцы одержали десять побед в 11-ти матчах под руководством нового тренера. Заиграли игроки, которые до этого просто отбывали номер на поле. Именно манкунианцы являются фаворитами встречи, ведь одними из главных факторов в пользу Манчестер Юнайтед будут игра на своем поле и отсутствие ключевых игроков в составе ПСЖ.

 

Ставка: победа Манчестер Юнайтед с форой (0)

Коэффициент – 1,73.

 

Фенербахче - Зенит прогноз на матч (12.02.2019)

Рома - Порту прогноз на матч (12.02.2019)

Аякс – Реал Мадрид прогноз на матч (13.02.2019)

Тоттенхэм – Боруссия Д прогноз на матч (13.02.2019)