Рома - Порту прогноз на матч (12.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5797
3 голоса
Рома - Порту прогноз на матч (12.02.2019)
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Рома - Порту, который состоится 12 февраля в 23:00 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Рома. Анализ состояния команды

Если в прошлом сезоне Рома наделала шума в Европе и неплохо выступила в Серии А, то в текущем сезоне волки выступают нестабильно. Начало кампании римляне провалили, а в Лиге чемпионов только благодаря победам над главными конкурентами заняли вторую строчку в группе. Казалось, что после серии из неудачных матчей Рома нашла свою игру, но после четырех побед кряду последовала серия из двух ничьих и разгромного поражения от Аталанты. В последнем туре волкам удалось на выезде обыграть Кьево со счетом 3:0.

 

Рома. Анализ состояния команды

Порту великолепно сыграл в групповом этапе Лиги чемпионов. Да, многие скажут, что квартет был ровный, не было явных фаворитов и аутсайдеров, но результаты говорят сами за себя – пять побед при одной мировой. Мощно выступает команда Сержио Консейсао и в чемпионате Португалии, где лидирует в турнирной таблице. Однако в последних матчах драконы сдали позиции – только две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Рома – 2,10; Ничья – 3,48; Победа Порту – 3,85

 

Прогноз на матч Рома - Порту

Если Рома обыграла Кьево уверенно, то с командами серьезного уровня оборона волков часто допускает ошибки, которые приводят к голам. Порту в этом сезоне показал, насколько атакующий потенциал команды мощный, да и римляне на своем поле не будут закрываться в обороне. Команды должны, как минимум, обменяться голами в этом матче.

 

Ставка: обе забьют

Коэффициент – 1,74.

 

Фенербахче - Зенит прогноз на матч (12.02.2019)

Манчестер Юнайтед - ПСЖ прогноз на матч (12.02.2019)

Аякс – Реал Мадрид прогноз на матч (13.02.2019)

Тоттенхэм – Боруссия Д прогноз на матч (13.02.2019)