Марис Верпаковскис: "Украинцы имели такие моменты, которые надо было забивать"

1347
Марис Верпаковскис, фото: sport-xl.org
Менеджер сборной Латвии прокомментировал ничейный результат матча его команды с национальной командой Украины.

"Мы ожидали, что Украина будет фаворитом и будет играть первым номером. Так все и было: мы играли вторым номером, а Украина много атаковала. Однако противник не реализовал свои моменты, за что в конце заплатил. Украинцы имели такие моменты, которые надо было забивать. В таком случае игра бы закончилась.

Но нам, может, где-то повезло, однако ребята бились до конца, вот и дождались момент на последней минуте. Может, Боженька вернул нам за Чехию, с которой мы пропустили на последних минутах. Для нас это хороший результат, но, может, и не справедлив. Украина была намного лучше", - рассказал Верпаковскис в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, что в товарищеском поединке между Украиной и Литвой была зафиксирована ничья 1:1.