Анатолий Чанцев: "Я бы оценил игру неудовлетворительно"

1183
Анатолий Чанцев, фото: sport-xl.org
Наставник запорожского Металлурга прокомментировал игру своей команды в матче против одесского Черноморца.

"В первую очередь хочу выразить слова благодарности киевскому Динамо. Вчера они нам любезно предоставили поле для тренировки в Конче-Заспе. Большое им спасибо за понимание, за такой подход, это дорогого стоит. Что касается игры, то можно разделить ее оценку на два тайма.

Со старта было задание прессинговать, активно играть, идти вперед. В некотором роде это получилось, было затрачено много сил. Но создавать острые моменты у нас не очень получалось. Наш бич – позиционные атаки. Пока что мы не можем доводить их до логического завершения.

Хотя и говорили ребятам раскачивать атаки – слева направо, справа налево, с последующими фланговыми передачами. Немного этого было, немного в опережение играли, но, конечно, хотелось большего. Во втором тайме игра выровнялась. Можно сказать, что были такие своеобразные качели.

Моменты возникали у обоих ворот. Я бы оценил игру неудовлетворительно",– сказал Чанцев на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что матч 24-го тура УПЛ Черноморец – Металлург З завершился безголевой ничьей.