Игорь Рахаев: "Приятно вернуться к своим зрителям"

978
Игорь Рахаев, фото: dynamo.kiev.ua
Наставник харьковского Металлиста прокомментировал победу своей команды над донецким Металлургом

"Понравилась игра во втором тайме. Первый тайм чуть провалили, особенно в начале. Видно было, что ребята волновались. Приятно вернуться на свой стадион и к своим зрителям. В перерыве попросили ребят быстрее работать с мячом и достучались до них.

Второй тайм у нас вышел получше первого. Сегодня по второму тайму было видно, что более-менее мы начали приходить в  себя. Мы только начали свой путь. Думаю, в дальнейшем будем работать над ошибками, которые сегодня допустили",- рассказал Рахаев в интервью телеканалу Футбол 2.

В матче 18-го тура УПЛ благодаря голу Сергея Назаренка Металлист праздновал домашнюю победу на донецким Металлургом.