Владимир Пятенко: "За хорошую игру очки не дают"

979
Владимир Пятенко, фото: football.ua
Наставник донецкого Металлурга прокомментировал поражение своей команды в матче против Металлиста.

"За хорошую игру очки не дают. Нужно было забивать. Не забили, не реализовали свои возможности, особенно в первом тайме, поэтому ничью и не удержали. В начале второго тайма у нас не держался мяч, поэтому Металлист перехватил инициативу.

Хотя в середине второго удалось перестроиться. Уже и моменты были, но опять же — не реализовали. Момент с пропущенным голом? Мне тяжело сказать, далеко было. Зрение плохое, я не видел. Серия рикошетов", — отметил Пятенко эфире телеканала Футбол 1.

В матче 18-го тура УПЛ благодаря голу Сергея Назаренка Металлист праздновал домашнюю победу на донецким Металлургом.