Анатолий Чанцев: "Благодаря Старцеву пропустили лишь один"

1040
Анатолий Чанцев, фото: football.ua
Наставник запорожского Металлурга прокомментировал действия своей команды в матче с Днепром (1:0).

"Мы понимали, что у Днепра будет ротация. Хорошо, что есть в наличие такие опытные и классные игроки. Мы пытались построить свою игру через средний и короткий пас при выходе из обороны. В какой-то степени это получилось, но в атаке игра не получилась.

В первом тайме у нас было два штрафных, и был момент во втором тайме у Каплиенко, когда он попал в штангу. В остальном игра впереди не получилась. С нашей стороны не было остроты. У ворот Старцева сегодня было много моментов, но благодаря его мастерству мы пропустили только один гол",- цитирует тренера пресс-служба Днепра.

Напомним, что в матче 17-го тура УПЛ запорожский Металлург на выезде уступил Днепр со счетом 1:0.