Роман Санжар: "Разберем ошибки и постараемся больше не повторять"

1026
Роман Санжар
Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал результат поединка с Зарей.

"Тяжело играть, когда голы сыплются со стандартов. Нам пришлось атаковать большими силами, а соперник сыграл на контратаках. Первые голы нас надломили. Пропустить со стандарта пять мячей надо умудриться. Тяжело найти слова в перерыве в такой ситуации. Мы контролировали мяч, а нам забивали. Счет закономерен. Мы проиграли все в штрафной площадке.

В перерыве я сказал ребятам, что это футбол, и нужно выйти из ситуации с гордо поднятой головой. Мы не должны рассыпаться. Наши игроки старались. Молодцы, что не развалились, а ошибки разберем и постараемся больше не повторять", - сообщил Санжар в эфире ТК Футбол 1.

Напомним, что в поединке 15 тура УПЛ донецкий Олимпик разгромно уступил луганской Заре, со счетом 1:5.