Данило "завис" между Зарей и Кубанью

А сами клубы не могут найти компромисс относительно полноценного трансфера игрока в краснодарский клуб.
"Данило был на первом сборе, полетит на второй. Но пока мы не подписали окончательный контракт, если он будет подписан, то до конца недели. Сейчас у нас есть разногласия (с "Зарей"), которые мы не можем урегулировать. Мы хотим полностью выкупить права на игрока", - сказал генеральный директор краснодарцев Евгений Муравьев в интервью Р-Спорт.
Читайте также: Данило в Заре не будет
Напомним, Данило перешел в Кубань во время летнего трансферного окна на правах полугодичной аренды с правом первоочередного выкупа прав российским клубом. В нынешнем розыгрыше чемпионата России 29-летний футболист провел 14 матчей, в которых забил два мяча.
Данило стал игроком луганской Зари летом 2013 года. У форварда остается действующий контракт на полгода с луганским клубом.