Игорь Жабченко: "Говерла уже хотела переманить у нас Андриевского"

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Александр Андриевский и Артем Радченко, фото football.ua

Александр Андриевский и Артем Радченко, фото football.ua

Выпускник академии Металлиста новый сезон проведет в аренде перволигового Горняка-Спорт.

"Действительно, Александр Андриевский следующего сезона будет выступать за нашу команду на правах аренды", — подтвердил переход главный тренер комсомольцев Игорь Жабченко. — "Игрок прибыл в расположение нашей команды, откуда его хотела уже переманить Говерла. Думаю, Андриевский сделал правильный выбор, оставшись с нами". 
 
Говоря же о перспективах футболиста, тренер комсомольцев не стал исключать возможности подписания полноценного контракта с футболистом. Однако заметил, что Металлист сможет и вернуть игрока, если тот проявит себя с наилучшей стороны. "Он же и перешел к нам в команду, чтобы расти и прогрессировать", — резюмировал тренер.
 
Отметим также, что кроме Андриевского, Горняк-Спорт усилили защитник Костюченко (Арсенал-Киевщина), полузащитник Лозовой (Украгроком), Алексанов (Олимпик), Чеботаев (Полтава).
 
Однако этими приобретениями селекционная работа комсомольцев не прекращается. "Комплектация пока не завершена. Хотя, в целом, нам удалось усилить те позиции, которые хотели. Теперь все зависит от самих игроков, и от их мастерства", — подытожил наставник.

Сергей Круковец, 1Football.info

Команды: Металлист, Горняк-Спорт,

Выберите МЯЧ: