Сергей Ребров: "Это не нормально, когда наши защитники отскакивают от Лукаку"

1193
Сергей Ребров, фото: 112.ua
Наставник киевского Динамо прокомментировал игру своих подопечных в матче 1/8 финала Лиги Европы против Эвертона.

"До 30-й минуты Эвертон ничего не мог создать, но это Премьер-лига, и всегда очень сложно здесь играть. Во втором тайме Эвертон прибавил в движении и скорости, создавая моменты после фланговых передач",- рассказал Сергей Станиславович в эфире телеканала Футбол 2.

Лукаку стал автором голевой передачи в первом тайме и реализовал 11-метровый удар во втором.

"Конечно, он протащил трех футболистов в эпизоде с первым голом. Это хороший футболист, но нужно смотреть, как он это сделал. Конечно, это не нормально, когда наши защитники отскакивают от него. Посмотрим.

Никто не работал на удержание счета. Мы пытались играть на контратаках, и они в первом тайме проходили, а во втором чуть меньше, но они были. Конечно, мы сыграли только первый тайм. В Англии всегда игры непросто для нас складываются. У нас есть второй матч, и я уверен, что в Киеве будет совсем другая игра",- считает Ребров.

Напомним, что первый матч Эвертона и Динамо завершился со счетом 2:1 в пользу англичан. Ответная встреча состоится 19 марта в 20:00 на столичном НСК Олимпийский.