Юрий Вернидуб: "Пока не доросли до уровня Динамо"

1434
Юрий Вернидуб
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поражение команды от киевского Динамо в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

"Первый тайм мы провалили. Динамо выглядело предпочтительнее. Соперник забил два мяча. Во втором тайме картина изменилась. Самое важное, что ребята не рассыпались. Играли с киевлянами на равных, а в некоторых моментах их переигрывали. Получился высокий прессинг, забили хороший мяч. Могли сравнять счет.

Все-таки, Динамо — это Динамо. Мы же – команда, которая пытается дорасти до их уровня. Пока не доросли, но ничего страшного. У нас всё впереди. Все ребята проявили себя. Плохо, что получили травму Саша Караваев и Дима Хомченовский. Будем готовиться к игре с Ильичевцем седьмого марта", - приводит слова Вернидуба пресс-служба луганского клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/4 финала Кубка Украины Заря уступила дома киевскому Динамо, со счетом 1:2. Ответный матч состоится восьмого апреля в Киеве.