Роберт Левандовски: у Украины очень сильная команда

Аватар Сергей Иванчук Сергей Иванчук
46
Форвард сборной Польши прокомментировал контрольный поединок против сборной Украины.

Контрольный матч между сборными Польши и Украины, который состоялся в Варшаве, завершился победой хозяев со счетом 3:1. Польский форвард Роберт Левандовски получил 30 минут игрового времени, выйдя на замену на 61-й минуте поединка.

После матча форвард Барселоны прокомментировал результат и игру сборной Украины:

«В составе сборной Украины очень много хороших футболистов. Даже если некоторые из них не играли, у них все равно очень сильная команда.

Мы быстро забили гол, что позволило нам играть более уверенно и раскрепощенно. Было несколько недостатков, но нам нужно искать моменты для улучшения игры перед стартом чемпионата Европы.

Сборная Украины плохо начала эту игру. Потом случилась травма Милика, но мы возвращались в игру и создавали моменты. В сложных ситуациях мы контролировали мяч», - заявил Левандовски в интервью изданию Przegląd.

На днях появилась информация, что Роберт Левандовски может покинуть Барселону этим летом. Карьера польского форварда может продолжиться в MLS. Все подробности тут.