ПСЖ прошел Барселону в скандальном матче

Аватар Сергей Иванчук Сергей Иванчук
21
0 голосов
Парижский клуб взял реванш в столице Каталонии, воспользовавшись удалением в составе соперника.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ победил Барселону в гостях со счетом 4:1. Напомним, что встреча соперников в Париже завершилась 3:2 в пользу подопечных Хави. В отчетном противостоянии испанский клуб быстро открыл счет – голом отметился Рафинья. На 29-й минуте поединка главный арбитр встречи удалил Рональда Араухо за фол последней надежды.

Подопечные Луиса Энрике воспользовались численным преимуществом в составе. До перерыва счет сравнял Усман Дембеле. Во втором тайме гостей вывел вперед Витинья, а окончательную победу парижан установил Килиан Мбаппе – гол с пенальти и с игры.

В полуфинале Лиги чемпионов ПСЖ встретится с Боруссией, которая в параллельном матче взяла реванш в Дортмунде у Атлетико (4:2).