← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Атлетик – Осасуна: прогноз на матч

Атлетик – Осасуна: прогноз на матч

Просмотры 18925
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и пари на встречу 35 тура испанской Ла Лиги, Атлетик – Осасуна, старт поединка 8 мая в 20:00.

Атлетик с 10 марта не знает поражений в чемпионате, правда за это время баски добыли лишь 2 победы и еще 6 раз сыграли на ничью. Был шанс у «красно-белых» побороться за трофей, однако в финале Кубка Испании коллектив уступил Барселоне 0:4. В Примере «львы» несмотря на серию матчей без неудач, потеряли шансы на попадание в зону еврокубков. На своём поле баски не проигрывают с января, скопив удачную серию из 8 матчей Примеры.

 

Осасуна в хорошем темпе продвигалась по турниру, одно время коллектив даже мог рассчитывать на высокие места. Однако в последних турах «красные» потерпели два поражения, тем самым опустившись с небес на землю. Крайний провал Осасуны был зафиксирован в матче с мадридским Реалом 0:2. Прямо сейчас «красные» занимают 11 место в Примере, в копилке коллектива 40 очков, и финиш сезона без турнирных задач.

 

Атлетик включился в гонку, за 4 тура до конца чемпионата баски еще могут побороться даже за ЛЕ. Осасуна скорей всего останется при своем, команда пока не тянет на статус выше середняка. В очном поединке выиграют «красно-белые», Атлетик набрал хороший ход, поэтому команда дома обязательно воспользуется отсутствием мотивации у соперника: победа Атлетика – П1.

Выберите КУБОК: