Эйбар – Реал Сосьедад: прогноз на встречу

Аватар 1Football.info 1Football.info
19724
1 голос
1football.info составил прогноз и ставки на 32 тур испанской Примеры, Эйбар – Реал Сосьедад, поединок состоится 26 апреля в 22:00.

Эйбар главный неудачник этого сезона, команда не может победить в чемпионате с 10 января, скопив за это время провальную серию из 15 матчей. В этих встречах «оружейники» забили всего 9 голов, в то время как пропустили 29. Последняя победа Эйбара была зафиксирована 3 января, тогда коллектив дома побеждал Гранаду 2:0. Сейчас «оружейники» последние в Ла Лиге, отставание от спасительного 17 места 7 очков. А главное игры у команды, нет, а с ней и шансов не вылететь в Сегунду.

 

Реал Сосьедад таких проблем не имеет, команда выступает в хорошем темпе, ей удалось закрепиться на 5 ступени в Примере. «Королевский» клуб мог бы располагаться и выше, однако реаловцы выдали отрезок из 5 матчей без побед, что отбросило их из борьбы за место в зоне Лиги чемпионов. В крайнем поединке «бело-голубые» проснулись, переиграв дома Сельту 2:1, эта виктория первая в Примере с 7 марта.

 

Прогноз. Эйбар не лучшим образом выступает дома против басков, у команд 11 встреч на территории «оружейников», и лишь 4 раза сильнее оказывались хозяева. Против Эйбара сейчас говорит и другая статистика, клуб проиграл последние четыре сражения в Примере с общим счетом 1:12. Поэтому Сосьедад обязательно воспользуется шансом укрепить свои позиции в таблице, добившись уверенного успеха: победа Реал Сосьедада с форой – Ф2(-1).