Уэска – Хетафе: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19810
1 голос
Уэска – Хетафе: прогноз на матч
1football.info составил прогноз и ставки на матч 32 тура испанской Ла Лиги, Уэска – Хетафе, начало встречи 25 апреля в 15:00.

Уэска только в прошлом сезоне повысилась в классе, закрепиться в Примере не получается, сейчас клуб в числе претендентов на вылет. «Сине-гранатовые» занимают 17 место в Примере, но плотность в таблице позволяет им надеяться на спасение. Правда, крайние две встречи уменьшили шансы «оскеанцев»  на спасение, клуб проиграл их с общим счетом 0:3. Последняя победа Уэски датирована 9 апреля, был повержен Эльче 3:1.

 

Хетафе продолжает свое падение в таблице, команда с 6 марта не может победить, имея в пассиве 7 матчей без викторий.  «Синие» заработали лишь 4 очка в этих встречах, забив 4 гола, а пропустив в свои ворота 9 мячей. Такие результаты привели к тому, что «городские» опустились на 15 место в Примере, в копилке клуба 31 балл. Последняя победа Хетафе добыта еще зимой, 27 февраля была обыграна Валенсия 3:0.

 

На территории Уэски команды провели всего 3 матча, которые непременно заканчивались миром. Против Хетафе в этом матче выступит дополнительно статистика, «городские» на выезде худшие в лиге, клуб побеждал всего в дважды в сезоне из 15 попыток. «Сине-гранатовые» обязательно воспользуются кризисом и неумением соперника играть на выезде, тем самым поправив свои шансы на сохранение места в Ла Лиге: победа Уэски – П1.