← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Барселона – Хетафе: прогноз на матч

Барселона – Хетафе: прогноз на матч

Просмотры 19720
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Испании Барселона – Хетафе, который состоится 22 апреля в 23:00.

17 апреля Барселона забрала Кубок Испании, разбив в финале Атлетик. Также у «сине-гранатовых» остались теоретические шансы забрать золото Ла Лиги – для этого нужно выиграть все оставшиеся матчи, включая очную битву с Атлетико. Также каталонцам нужно надеется, что «матрасники» еще где-то оступятся. 
 

У Хетафе сравнительно спокойное положение на финише сезона. Команда идет на 15-м месте, имея преимущество над зоной вылета в четыре зачетных пункта. Последний раз в чемпионате Испании Хетафе побеждал в конце февраля, когда дома была обыграна Валенсия (3:0). После этого гости грядущей встречи четыре раза сыграли вничью и дважды уступили.

 

Барселона, выигравшая 9 из 11 прошлых домашних матчей против Хетафе, не имеет права на ошибку в предстоящем поединке. Не в пользу гостей свидетельствует и их игра в атаке  только один забитый гол за пять предыдущих туров. При таком раскладе, каталонцы должны добиваться убедительной победы с преимуществом в пару мячей.

Выберите КУБОК: