← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Осасуна – Валенсия: прогноз на матч

Осасуна – Валенсия: прогноз на матч

Просмотры 19777
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Испании Осасуна – Валенсия, который пройдет 21 апреля в 20:00.

Осасуна не уступала в шести последних турах Ла Лиги. После четырех ничьих кряду, команда взяла две победы, поочередно обыграв Вильярреал (2:1) и Эльче (2:0). Эти успехи дали возможность Осасуне подняться на 12-е место рейтинга и обезопасить себя от борьбы за выживание на финише сезона.

 

Схожим турнирным положением располагает и Валенсия, идущая на 14-м месте общего зачета (35 очков). Но у «летучих мышей» не все так гладко в последних играх – только одна победа за пять туров, которую команда взяла в домашней игре против Гранады (2:1). После нее последовало гостевое поражение от Кадиса (1:2) и две ничьи подряд – Реал Сосьедад и Бетис (2:2).

 

Валенсия не проигрывала в 12 из 13 прошлых матчах против Осасуны, но сейчас «летучие мыши» не выглядят очевидным фаворитом в этой паре. Вероятней всего, нас ждет еще один скучный матч в исполнении хозяев поля, поэтому высокой результативности в этой игре ждать не приходится. Наш прогноз - ТМ 2,5.

Выберите КУБОК: