Бетис – Валенсия: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19866
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Испании Бетис – Валенсия, который состоится 18 апреля в 19:30.

Бетис на финише сезона будет вести борьбу с Реал Сосьедадом за пятое место и прямую путевку в Лигу Европы. Сейчас зелено-белые уступают прямому конкуренту только по дополнительным показателям. В трех прошлых турах Ла Лиги Бетис взял пять из девяти возможных очков. После домашней победы над Леванте (2:0), команда поочередно сыграла вничью с Эльче и Атлетико (1:1).

 

Валенсия, переживающая перестройку, на глобальные задачи в этом сезоне не претендовала. Так и получилось, что «летучие мыши» оградили себя от борьбы за выживание, набрав 34 очка, и заняв -13-е промежуточное место в турнирной таблице. 11 апреля Валенсия разошлась миром с Реал Сосьедадом в домашней игре (2:2).

 

Бетис отлично провел последние матчи на своем поле – ничья с лидером Ла Лиги и три победы подряд. У Валенсии в гостях все наоборот – четыре поражения подряд с одним забитым голом. Здесь хозяева должны забирать три очка, подтверждая статус фаворита встречи. Ставка — фора 1 (0).