Леганес – Лас-Пальмас прогноз на матч (11.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22285
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант на матч первого тура испанской Сегунды Леганес – Лас-Пальмас, который состоится 11-го сентября 2020 года в 22:00 по МСК на Городском стадионе Бутарке.

Леганес. Анализ состояния команды

 

Леганес провалил прошлый сезон в испанской Примере, где команда финишировала на третьем месте снизу. В 38-и турах «Бело-зеленые» показали такие результаты: восемь побед, двенадцать ничьих и восемнадцать поражений.

 

Таким образом, спустя четыре года команда из пригорода Мадрида вернулась во второй по значимости испанский дивизион. Отметим, что в десяти последних домашних матчах подопечные Хавьера Аггире побеждали только дважды.

 

Лас-Пальмас. Анализ состояния команды

 

Для Лас-Пальмас прошлый розыгрыш испанской Сегунды завершился провалом. Команда набрала 57 очков и финишировала на девятой позиции, а отставание от зоны плей-офф составило четыре пункта.

 

За 42 сыгранных тура подопечные Мель Пепе одержали четырнадцать побед, пятнадцать раз сыграли вничью и в тринадцати встречах уступали своим соперникам. К вышесказанному добавим, что в четырех предыдущих выездных поединках команда не побеждала.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Леганес – 2.10, ничья – 3.60, победит Лас-Пальмас – 3.35

 

Прогноз на матч Леганес – Лас-Пальмас

 

Леганес хоть и вылетел в Сегунду, но местами в прошлом сезоне показывал достойную игру. Так команде Аггире удалось обыграть дома Реал Сосьедад и Валенсию, а также Сельту и Эспаньол.

 

Лас-Пальмас традиционно страдает в гостевых матчах, где команда пропускает регулярно и много. Проблемы в защите помешают гостям взять очки на стадионе мотивированного соперника.

 

Прогноз: победа Леганес с форой (0)

Коэффициент – 1.49