Вильярреал – Реал Мадрид прогноз на матч (1.09.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
10599
1 голос
Вильярреал – Реал Мадрид прогноз на матч (1.09.2019)
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал – Реал Мадрид, который состоится 1 сентября в 22:00 по МСК в Вильярреале на стадионе "Керамика".

Вильярреал. Анализ состояния команды

Вильярреал тяжело входит в сезон. Команда Хавьера Кальехи в первом туре выдала настоящую голевую феерию – Вильярреал расписал боевую ничью с Гранадой со счетом 4:4, после чего на выезде желтая субмарина уступила Леванте 1:2. Вильярреал повел в счете, но дважды пропустил во второй половине матча, что говорит о неготовности команды физически в начале сезона.

 

Ориентировочный состав Вильярреала на матч против Реала: Фернандес – Пенья, Альбиоль, Торрес, Квинтилья – Ангисса, Касорла, Иборра – Чуквуезе, Гомес, Морено.

 

Реал Мадрид. Анализ состояния команды

Мадридский Реал провел серьезную трансферную кампанию летом, а команду готовил любимчик Мадрида – Зинедин Зидан. Однако в контрольных матчах королевский клуб не всегда демонстрировал успешную игру и результат, а на старте сезона уже успел потерять очки в игре с Вальядолидом. Однако в первом туре бланкос на выезде уверенно переиграли Сельту со счетом 3:1.

 

Ориентировочный состав Реала на матч против Вильярреала: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро, Модрич, Кроос – Бэйл, Винисиус Жуниор, Бензема.  

 

 

Прогноз на матч

Вильярреал исторически является удобным соперником для Реала, даже несмотря на несколько провальных матчей не так давно. Оборона желтой субмарины в начале сезона не отличается надежной игрой, поэтому Реалу, который будет играть первым номером, нельзя этим не воспользоваться.

 

Ставка: победа Реала

Коэффициент – 1,89.