Прогноз на матч Валенсия - Мальорка (1.09.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
10310
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Валенсия - Мальорка, который состоится 1 сентября в 18:00 по МСК в Валенсии на стадионе "Месталья".

Валенсия. Анализ состояния команды

Валенсия стабильно занимает места в зоне еврокубков, в этом сезоне летучие мыши сыграют в Лиге чемпионов, так как заняли четвертое место в Ла Лиге. Текущий сезон Валенсия начала не очень удачно – летучие мыши дома расписали ничью с Реал Сосьедадом, после чего уступили в гостях Сельте. Интересно, что Валенсия не проигрывала в 13-ти из последних 14-ти матчей на Месталье в чемпионате.

 

Ориентировочный состав Валенсии на матч против Мальорки: Силлессен – Васс, Гарай, Габриэль Паулиста, Гайя – Парехо, Кондогбиа, Торрес, Гуэдеш – Гамейро, Родриго.

 

Мальорка. Анализ состояния команды

Мальорка наконец-то вернулась в Примеру. Красно-черные завоевали право сыграть в Ла Лиге благодаря плей-офф, так как в Сегунде финишировали только на пятом месте. Мальорка сразу же мощно стартовала в новом сезоне – на своем поле красно-черные обыграли Эйбар со счетом 2:1, однако после этого дома проиграли Реал Сосьедаду.

 

Ориентировочный состав Мальорки на матч против Валенсии: Рейна – Састре, Вальент, Раильо, Агбеньену – Баба, Севилья, Фебас – Родригес, Жуниор, Будимир.   

 

 

Прогноз на матч

Валенсия после не очень удачного старта сезона постарается на своем поле добыть первую победу. Островитяне исторически тяжело играют на Месталье, поэтому ожидать яркой игры от Мальорки не стоит. Команда Марселино отлично играет дома, а Мальорка еще не успела адаптироваться под реалии Ла Лиги.

 

Ставка: победа Валенсии

Коэффициент – 1,43.