Валенсия – Атлетик Б прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
10191
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Валенсия – Атлетик Бильбао, который состоится 3 марта в 22:45 по МСК в Валенсии на стадионе "Месталья".

Валенсия. Анализ состояния команды

Валенсия в этом сезоне – уникальная команда. Летучие мыши в 25-ти турах сыграли 15-ть раз вничью. Такие результаты не позволяют Валенсии подняться выше девятого места, а ведь от зоны еврокубков команду отделяет четыре очка.

 

  • Летучие мыши не проигрывали уже в семи турах подряд, но в четырех последних матчах Валенсия сыграла вничью.
  • Интересно, что Валенсия выиграла все три последних матча против Атлетика во всех соревнованиях.
  • Ориентировочный состав Валенсии на матч против Атлетика: Нето – Пиччини, Ронкалья, Габриэль Паулиста, Хосе Гайя – Парехо, Кондогбия, Солер, Черышев – Родриго, Мина.
  •  

Атлетик Бильбао. Анализ состояния команды

Атлетик Бильбао набрал отличный ход, команда не проигрывает уже в десяти из 11-ти последних матчей Ла Лиги. Такие результаты позволили баскам подняться на десятое место в турнирной таблице Примеры и сравняться по очкам с Валенсией.

 

  • В крайних пяти турах Атлетик проиграл только на выезде Реал Сосьедаду, а одержали баски три сухие победы при одной ничьей.
  • Интересно, что Атлетик не пропускал в пяти из семи последних матчей Ла Лиги.
  • Ориентировочный состав Атлетика на матч против Валенсии: Эррерин – Де Маркос, Альварес, Мартинес, Берчиче – Дани Гарсия, Беньят, Рауль Гарсия – Сусаэта, Муниаин, Иньяки Вильямс.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Валенсии – 2,02; Ничья – 3,30; Победа Атлетика – 4,40

 

Валенсия – Атлетик Б прогноз на матч

 

Валенсии необходимо на своем поле набирать уже три очка, а не один, как это традиционно происходит с командой в этом сезоне. Но Атлетик – команда неуступчивая, баски мало пропускают, а Валенсия испытывает проблемы в атаке.

 

Ставка: тотал меньше 2,5

Коэффициент – 1,58.