Валенсия - Эспаньол прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
9178
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Валенсия - Эспаньол, который состоится 17 февраля в 18:15 по МСК в Валенсии на стадионе "Месталья".

 

Валенсия. Анализ состояния команды

Валенсия в прошлом сезоне навязала серьезную борьбу трем грандам испанского футбола – мадридским Реалу и Атлетико, и Барселоне, но в итоге финишировала на четвертой позиции, которая позволила летучим мышам вернуться в Лиге чемпионов. Но к игре на два фронта Валенсия готова не была, поэтому на данный момент идет только на восьмой позиции в таблице Примеры. После нескольких подряд поражений Валенсия улучшила свои результаты. В десяти матчах – только одно поражение (от Хетафе) при пяти победах и четырех ничьих.

 

Эспаньол. Анализ состояния команды

Эспаньол стабильно держится в середине турнирной таблицы. От зоны вылета и от зоны еврокубков попугаев отделяет примерно равное количество очков из-за высокой плотности расположения команд в середине турнирной таблицы, поэтому при определенных результатах бело-синие могут как подняться к лидерам, так и вести борьбу за сохранение прописки в элите. В последних пяти турах Ла Лиги попугаи одержали одну победы при одной мировой и трех поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Валенсии – 1,75; Ничья – 3,82; Победа Эспаньола – 5,20

 

Прогноз на матч Валенсия - Эспаньол

Ставка: победа Валенсии

 

В последних матчах оборона Эспаньола испытывает серьезные проблемы, попугаи пропускают практически во всех поединках, причем часто больше одного гола. Валенсия сейчас на ходу, особенно на Месталье команда демонстрирует результативный и уверенный футбол.

 

Коэффициент – 1,75.