Вильярреал - Севилья прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
8774
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал - Севилья, который состоится 17 февраля в 20:30 по МСК в Вильярреале на стадионе "Эстадио де ла Серамика".

Вильярреал. Анализ состояния команды


Вильярреал, который в прошлом сезоне демонстрировал шикарную игру и финишировал на пятом месте, в текущей кампании идет на вылет. Желтая субмарина на данный момент занимает предпоследнее место в Примере, от Жироны команду отделяет четыре пункта. Если в Лиге Европы Вильярреал смотрится неплохо, то в чемпионате желтая субмарина уже давно не побеждала. После победы над Бетисом Вильярреал на протяжении десяти матчей не обыгрывал своих соперников, а в крайних пяти матчах Примеры команда расписала три мировых при двух проигрышах. 

 

Севилья. Анализ состояния команды


Севилья в каждом сезоне претендует минимум на топ-4. В прошлом чемпионате рохибланкос заняли седьмое место, однако в этом сезоне под руководством Пабло Мачина нервоньенсе заиграли более мощно в атаке и наладили игру в защите, благодаря чему теперь занимают четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. Неплохо идут по турнирной дистанции рохибланкос в Лиге Европы, где обыграли в этот мид-уик Лацио в гостях, а в чемпионате в последних пяти поединках добыли только одну победу при одной ничьей и трех поражениях. 

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Вильярреала – 2,61; Ничья – 3,62; Победа Севильи – 2,73

 

Прогноз на матч Вильярреал – Севилья


Севилья провела тяжелый матч против Лацио, да и в последних поединках Примеры рохибланкос неудачно играли не только в атаке, но и в обороне. На выезде Севилья традиционно играет намного хуже и много пропускает, а Вильярреал хоть и не может никак победить, но забивает в каждом домашнем матче в последних пяти турах и пропускает стабильно в каждой игре. 


Ставка: тотал больше 2,5


Коэффициент – 1,88.