Сельта - Леванте прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
4925
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Сельта - Леванте, который состоится 16 февраля в 15:00 по МСК в Виго на стадионе "Балаидос".

Сельта. Анализ состояния команды

Сельта, которая не так давно выступала в еврокубках, переживает не лучшие времена. Небесные в этом сезоне ведут борьбу за выживание, от опасной зоны кельтов отделяет всего лишь одно очко. Сельта может обыграть Атлетико и Севилью, но часто уступает аутсайдерам и главным конкурентам. В последних пяти турах испанской Ла Лиги небесные одержали только одну викторию (над Севильей), в остальных матчах Сельта потерпела четыре поражения.

 

Леванте. Анализ состояния команды

После возвращения в Ла Лигу Леванте не ставит перед собой каких-то задач, команда просто пытается закрепиться в элите испанского футбола. И если на старте сезона лягушкам удавалось стабильно побеждать, то на данный момент Леванте часто теряет очки и проигрывает с разгромными результатами. Так, в последних пяти турах Примеры лягушки одержали одну победу (над Вальядолидом), расписали мировую с Хетафе и потерпели три сухих поражения с общим результатом 0:8.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Сельты – 1,84; Ничья – 3,78; Победа Леванте – 4,60

 

Прогноз на матч Сельта - Леванте

Сельте и Леванте необходимо исправлять ситуацию в турнирной таблице, обе команды будут нацелены только на победу. Небесные и лягушки в этом матче точно не будут закрываться в обороне, поэтому ожидается результативный матч.

 

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,69.