Бетис - Атлетико прогноз на матч (3.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4032
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Бетис - Атлетико, который состоится 3 февраля в 18:15 по МСК в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин".

Бетис. Анализ состояния команды

Бетис в прошлой кампании занял шестое место, которое позволило зелено-белым сыграть в Лиге Европы. Но игра в нескольких турнирах ухудшила результаты команды в Ла Лиге. Бетис выдавал серии из нескольких поражений подряд, после чего стабильно набирал очки. Но в крайних пяти турах зелено-белые одержали лишь одну победу – над Жироной. В остальных матчах Бетис расписал ничью и потерпел три поражения.

 

Атлетико. Анализ состояния команды

Атлетико пытается навязать борьбу за чемпионство каталонской Барселоне, которая на данный момент лидирует в турнирной таблице с отрывом в пять очков. Атлетико уверенно идет в чемпионате, кольчонерос давно не проигрывали. Однако матрасники часто играют вничью там, где должны были набирать очки. Но в последних пяти турах мадридцы добыли четыре победы при одной ничьей.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Бетиса – 3,98; Ничья – 3,40; Победа Атлетико – 2,08

 

Прогноз на матч Бетис - Атлетико 

Атлетико демонстрирует отличный уровень футбола в последних матчах, команда надежно играет в обороне, что нельзя сказать о зелено-белых, которые в последних пяти матчах неизменно пропускали.

 

Ставка: победа Атлетико с форой (0)

Коэффициент – 1,49.