← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Сельта - Эспаньол (18.08.2018)

Прогноз на матч Сельта - Эспаньол (18.08.2018)

Просмотры 1623
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Прогноз на матч Сельта - Эспаньол (18.08.2018)

Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Сельта - Эспаньол, который состоится 18 августа в 19:15 по МСК в Виго на стадионе "Балаидос".

"Сельта". Накануне

"Сельта" неплохо провела прошедший сезон, но не хватило команде стабильности. "Кельты", которые уже зарекомендовали себя, как участника еврокубков, финишировали на 12-м месте в турнирной таблице в прошлом сезоне. Летом "небесные" сделали несколько точечных усилений и продали игроков, на которых уже не будут рассчитывать в следующем сезоне. В последних контрольных матчах "Сельта" расписала только две ничьи при трех поражениях.

 

"Эспаньол". Накануне

"Эспаньол" в прошлом сезоне набрал столько же очков, как и "Сельта", и занял 13-ое место в таблице. "Попугаи" не так активно вели себя на трансферном рынке, как "небесные", и задачи будут ставить более скромные – место в середине таблицы. В последних контрольных поединках "Эспаньол" показал отличные результаты, одержав в пяти матчах пять побед.

 

Прогноз на матч

Перед началом сезоне "Эспаньол" возглавил Руби, который вывел "Уэску" в Ла Лигу. Конечно, тренер амбициозный, но нужно время, чтобы воплотить свои идеи в элитном дивизионе. А вот "Сельта" выглядит более сбалансированно и стабильно уже перед стартовым туром, да и фактор своего поля должен повлиять на результат.

 

Ставка: победа Сельты – коэффициент 1,96.

Выберите ФЛАГ: