Прогноз на матч Бавария – Реал (25.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5291
6 голосов
Прогноз на матч Бавария – Реал (25.04.2018)
Бавария – Реал.
Анонс и ставки на матч полуфинала Лиги чемпионов Бавария – Реал Мадрид, который состоится 25 апреля в 21:45 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 2,20

Ничья – 3,65

Победа Реала – 3,48

 

"Бавария". Накануне

Мюнхенская "Бавария" в каждом сезоне Лиги чемпионов считается одним из главных фаворитов на победу в турнире. В текущем сезоне розыгрыша самого престижного турнира Старого Света "Бавария" на групповом этапе вела борьбу за первое место с ПСЖ, оставив позади "Андерлехт" и "Селтик". В раунд плей-офф "Бавария" вышла со второго места. "Ротен" в 1/8 финала разгромили "Бешикташ" с общим счетом 8:1, а в ¼ финала Лиги чемпионов на классе одолели "Севилью". В прошлом сезоне немцы уже играли с "Реалом" в плей-офф Лиги чемпионов, где и уступили мадридцам с общим счетом 3:6.

 

"Реал" Мадрид. Накануне

Мадридский "Реал" уже провалил борьбу за золото Ла Лиги, поэтому ставит себе за задачу выиграть Лигу чемпионов. "Сливочные" могут это сделать в третий раз подряд. В группе Лиги чемпионов "Реал сыграл не так уверенно, пропустив вперед "Тоттенхэм", однако в 1/8 уверенно обыграли ПСЖ с общим счетом 5:2. В первом матче четвертьфинала с "Ювентусом" "бланкос" уверенно обыграли "Ювентус" со счетом 3:0. В Мадриде "Старая Синьора" показала отличный рисунок игры и отыграла три мяча, но на последних минутах Криштиану Роналду реализовал пенальти, благодаря которому "Реал" теперь сыграет в ½ финала.

 

Прогноз на матч

"Бавария" сделает ставку на домашний матч и постарается обыграть "Реал". Мюнхенцы уверенно играют дома, на "Альянц Арене" "Бавария" редко теряет очки.

 

Ставка: победа Баварии с форой (0) – коэффициент 1,61.