Прогноз на матч Ливерпуль - Рома (24.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3777
2 голоса
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома (24.04.2018)
Ливерпуль - Рома.
Анонс и ставки на матч полуфинала Лиги чемпионов Ливерпуль - Рома, который состоится 24 апреля в 21:45 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 1,56

Ничья – 4,60

Победа Ромы – 6,40

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" и "Рома" должны быть довольны жребием, так как теперь у команд будет больше шансов на выход в финал. Никому не хотелось сыграть ни с мадридским "Реалом", ни мюнхенской "Баварией", которые по факту всегда являются на победу в главном еврокубковом турнире. "Ливерпуль" в плей-офф без особых проблем разобрался с "Порту", но уже в четвертьфинале на "мерсисайдцев" ожидало противостояние с "Манчестер Сити", который также являлся фаворитом на победу в евротурнире. Агрессивная игра, отличная реализация моментов и дисциплинированная игра на всех участках поля гарантировала "Ливерпулю" уверенную победу в первом матче со счетом 3:0, а во втором матче "красные" еще раз переиграли "Сити".

 

"Рома". Накануне

"Рома" в текущем сезоне Лиги чемпионов выступает неоднозначно. "Волки" в достаточно сильной группе заняли первое место, но уже в 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света "Рома" в тяжелейшем противостоянии оставила за бортом соревнований донецкий "Шахтер". Многие прогнозировали вылет "Ромы" в ¼ финала от "Барселоны". В первом матче на "Камп Ноу" "блаугранас" разгромили "Рому" со счетом 4:1, но на "Олимпико" римляне сотворили настоящее чудо – "Рома" обыграла "сине-гранатовых" со счетом 3:0 и вышла в полуфинал.

 

Прогноз на матч

"Мерсисайдцы" традиционно очень мощно играют дома. Именно на первый матч "Ливерпуль" сделают ставку, ведь "Рома" уже всем доказала, как грамотно команда может сыграть дома против сильного соперника. "Ливерпуль" сыграет в атакующий футбол и постарается выиграть с комфортным счетом.

 

Ставка: победа Ливерпуля – коэффициент 1,56.