Прогноз на матч Севилья – Валенсия (10.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1432
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Севилья - Валенсия, который состоится 10 марта в 18:15 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 2,11

Ничья – 3,70

Победа Валенсии – 3,68

 

"Севилья". Накануне

"Севилье", которой в этом сезоне не хватает стабильности, продолжает вести борьбу за топ-4. "Рохибланкос", играя на два фронта, часто теряют очки в чемпионате Испании. Однако в последних матчах в Ла Лиге "нервоньенсе" одержали четыре виктории при одном поражении. Дома в последних пяти поединках "рохибланкос" добыли три победы при одной мировой и одном поражении.

 

"Валенсия". Накануне

"Валенсия" стартовала превосходно, долгое время "летучие мыши" навязывали борьбу "блаугранас" за первое место, однако из-за нехватки опыта валенсийцы на данный момент идут на четвертой строчке в таблице чемпионата Испании. "Валенсия" не так давно проиграла в четырех матчах, однако после этой неудачной серии "летучие мыши" в последних пяти встречах "Валенсия" одержала четыре виктории при одной мировой.

 

Прогноз на матч

На "рохибланкос" ожидает ответная игра самого престижного турнира Старого Света против "Манчестер Юнайтед" в гостях, поэтому "Севилья" будет играть не самым оптимальным составом. Несмотря на тот факт, что матч будет проходить не на "Месталье", а в Севилье, "Валенсия" будет играть на победу, а "рохибланкос" уж точно воспользуются возможными провалами в защите соперника.

Ставка: ТБ 2,5

Коэффициент – 1,71.