Прогноз на матч Барселона - Атлетико (4.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1670
4 голоса
Прогноз на матч Барселона - Атлетико (4.03.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Барселона - Атлетико, который состоится 4 марта в 18:15 по МСК в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Барселоны – 1,74

Ничья – 3,98

Победа Атлетико – 5,30

 

"Барселона". Накануне

"Барселона" из-за осечек в последних турах в рамках чемпионата Испании уже не так уверенно занимает первое место. "Блаугранас" расписали в последних турах три ничьи, из-за чего теперь "Атлетико" отстает от каталонцев всего на пять очков. После ничьей с "Челси" в Лиге чемпионов "Барселона" разгромила "Жирону" со счетом 6:1, но в последнем туре неожиданно на выезде расписала ничью с "Лас-Пальмасом" 1:1.

 

"Атлетико". Накануне

"Атлетико" же из-за нескольких ничьи "Барселоны" и побед в последних турах сократил отставание от каталонцев до пяти очков. В последних пяти матчах "матрасники" одержали пять побед, причем пропускали мадридцы только в двух матчах. На выезде в последних пяти поединках "матрасники" одержали четыре победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч

"Барселона" в последних турах умудрилась разбазарить свое преимущество перед "Атлетико", поэтому на "Камп Ноу" настрой команды будет только на победу. Каталонцы не имеют потерять очки, еще и у себя дома, так как на кону стоит чемпионство, а это игра с главным конкурентов за трон Ла Лиги.

Ставка: победа Барселоны

Коэффициент – 1,74.