Прогноз на матч Реал Мадрид - Хетафе (3.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1616
2 голоса
Прогноз на матч Реал Мадрид - Хетафе (3.03.2018)
Реал Мадрид - Хетафе.
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Хетафе, который состоится 3 марта в 22:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,23

Ничья – 7,60

Победа Хетафе – 14,00

 

"Реал" Мадрид. Накануне

Мадридский "Реал" уже провалил сезон в Примере, теперь "бланкос" сконцентрируются на Лиге чемпионов. В чемпионате Испании мадридцы уже на 15 очков отстают от "Барселоны", а от "Атлетико" – на десять очков. В последних матчах "Реал" набрал отличный ход, но в последнем туре неожиданно проиграл на выезде "Эспаньолу" со счетом 0:1.

 

"Хетафе". Накануне

"Хетафе" после возвращения в Ла Лигу прочно закрепился в середине турнирной таблицы. На данный момент "Испанский Челси", как еще называют "Хетафе", занимает десятое место, но учитывая высокую плотность команд в этой части турнирной таблицы, могут еще существенно как улучшить свои позиции, так и ухудшить их. В последних пяти турах "Хетафе" набрал отличную форму, команда уступила только в одном матче, одержав две победы при двух ничьих.

 

Прогноз на матч

"Реал" дома постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Эспаньола". "Валенсия" уже отстает от "Реала" на один балл, поэтому еще одна потеря очков может опустить "королевский" клуб на четвертое место.

 

Ставка: победа Реала с форой (-1,5) – коэффициент 1,61.