Прогноз на матч Леванте - Сельта (14.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1642
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Леванте - Сельта, который состоится 14 января в 14:00 по МСК в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия".

Леванте. Накануне

"Леванте" после возвращения в элитный дивизион стартовал неплохо, не проигрывая в пяти матчах. Однако потом "лягушки" начали чередовать ничьи с поражениями. После еще одной победы (над "Лас-Пальмасом" со счетом 2:0) "Леванте" расписал три невзрачные ничьи со счетом 0:0 при трех поражениях (два из трех - с разгромным счетом).

 

Коэффициенты букмекеров:

Победа Леванте – 3,25

Ничья – 3,48

Победа Сельты – 2,38

 

Сельта. Накануне

"Сельте" не хватает стабильности в текущем сезоне. После прошлого сезона, в котором "кельты" навели шороха не только в Ла Лиге, но и Лиге Европы, на данный момент "Сельта" идет на 14-ом месте в турнирной таблице. В последних пяти встречах "небесные" добыли только одну победу при двух мировых и двух поражениях. Но в этот период "Сельта" успела дважды сыграть  с "Барселоной" вничью (в Ла Лиге и в Копа дель Рей) и с мадридским "Реалом" вничью со счетом 2:2.

 

Прогноз на матч

Тяжелый календарь "Сельты" может пойти на руку "лягушкам", однако "Леванте", который чаще набирает баллы в домашних матчах, в последних пяти турах дома расписал две мировые при трех поражениях.

 

Ставка: победа Сельты с форой (0) – коэффициент 1,71.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Испании