Прогноз на матч Жирона – Лас-Пальмас (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1790
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Жирона – Лас-Пальмас, который состоится 13 января в 15:00 по МСК в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Жироны – 1,80

Ничья – 4,00

Победа Лас-Пальмаса – 4,75

 

Жирона. Накануне

Дебютанты испанской Ла Лиги показывают довольно неплохие результаты как для новичка. "Жирондинцы" на данный момент занимают 13-ое место, однако учитывая высокую плотность расположения команд в середине таблицы, "Жирона" отстает от шестого места на пять очков. В последних пяти турах подопечные Пабло Мачина добыли две победы при трех поражениях.

 

Лас-Пальмас. Накануне

"Лас-Пальмас", который закрепил за собой реноме крепкого середняка, в этом сезоне будет вести борьбу за выживание в Примере. На данный момент "Лас-Пальмас" замыкает турнирную таблицу, от 17-го места команда отстает на пять очков. Долгое время "Лас-Пальмас" на знал вкуса победы, пока не обыграл "Бетис". Однако после этого "Лас-Пальмас" расписал одну ничью при трех поражениях.

 

Прогноз на матч

"Жирона" дома демонстрирует приличный уровень игры и может на равных играть даже с лидерами, тогда как "Лас-Пальмасу" не хватает стабильности даже в домашних матчах.

 

Ставка: победа Жироны – коэффициент 1,80.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Испании