Прогноз на матч Малага - Бетис (18.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1621
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Малага - Бетис, который состоится 18 декабря в 23:00 по МСК в Малаге на стадионе "Ла-Росаледа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Малаги – 2,15

Ничья – 3,62

Победа Бетиса – 3,65

 

"Малага"

Несмотря на неудачный старт, "Малага" начинает набирать форму. Так, "анчоусы", которые на старте сезона только уступали своим соперникам, начали побеждать и набирать очки. В последних пяти турах "Малага" одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях. На данный момент "анчоусы" по-прежнему идут в зоне вылета, но имеют неплохие шансы покинуть опасную зону. Дома "Малага" играет в последних матчах стабильно – "анчоусы" одержали две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

"Бетис"

"Бетис" многие эксперты считали командой, которая будет серьезно бороться за еврокубки в этом сезоне, но на данный момент "бело-зеленые" идут только в середине турнирной таблицы. В последних пяти турах "Бетис" не побеждал – три поражения при двух ничьих. В гостях "бело-зеленые" играют не так уверенно как дома – одна виктория при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Малага" начинает набирать обороты. Несмотря на невзрачный старт, команда Мичеля Гонсалеса начинает набирать очки, особенно в домашних матчах, а вот "Бетис" находится на спаде, в трех последних матчах "бело-зеленые" проиграли.

 

Прогноз на матч Малага - Бетис: победа Малаги с форой (0) – коэффициент 1,57.