Прогноз на матч Вильярреал - Барселона (10.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1571
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал - Барселона, который состоится 10 декабря в 22:45 по МСК в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вильярреала – 6,30

Ничья – 4,65

Победа Барселоны – 1,56

 

"Вильярреал"

"Вильярреал" в этом сезоне демонстрирует стабильные результаты. "Желтая субмарина" занимает на данный момент шестое место, что полностью демонстрирует уровень команды на данный момент. Но после ряда матчей без проигрышей "Вильярреал" в последних матчах начал стабильно терять очки. Кроме поражения в Лиге Европы "подводники" дважды подряд проиграли и в Примере ("Севилье" и "Леганесу"). Дома "Вильярреал" в крайних пяти матчах добыл три победы при двух поражениях.

 

"Барселона"

"Барселона" мощно проводит текущий сезон, однако в последних матчах "блаугранас" тоже теряли очки. После ряда побед подряд команда Вальверде расписала две ничьи – с "Валенсией" и "Сельтой", но по-прежнему уверенно лидирует в таблице Ла Лиги. "Барселона" опережает "Валенсию" и мадридский "Реал" на пять очков, но "сливочные" уже сыграли свой матч 15-го тура, поэтому у "Барсы" будет возможность увеличить отрыв от "Реала". На выезде "Барселона" не уступала в последних пяти матчах, но одержала только две победы при трех ничьих.

 

"Вильярреал" неплохо играет дома, несмотря на несколько подряд не совсем удачных результатов, а "Барселона" не так много забивает в последних матчах.

 

Прогноз на матч Вильярреал - Барселона: ТМ 3,5 – коэффициент 1,69.