Прогноз на матч Валенсия - Сельта (9.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1700
1 голос
Прогноз на матч Валенсия - Сельта (9.12.2017)
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Валенсия - Сельта, который состоится 9 декабря в 22:45 в Валенсии на стадионе "Месталья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Валенсии – 1,72

Ничья – 4,30

Победа Сельты – 4,95

 

"Валенсия" после нескольких неудачных сезонов вернулась на передовые позиции в турнирной таблице. "Летучие мыши" на данный момент занимают вторую позицию с пятиочковым отставанием от "Барселоны", а мадридские "Атлетико" с "Реалом" опережают на одно и три очка соответственно. Команда Марселино Гарсии Тораля после нескольких победных матчей в последних турах не побеждала – ничья с "Барселоной" и сенсационное поражение от "Хетафе". На "Месталье" команда Марселино играет стабильное – четыре победы при одной мировой в последних пяти встречах.

 

"Сельта" в текущем сезоне считается крепким середняком с амбициями на Лигу Европы. Но на данный момент "кельты" демонстрируют нестабильные результаты, подопечные Хуана Карлоса Унсуэ в крайних пяти турах одержали две победы при одной мировой и двух поражениях. В гостях "Сельта" демонстрирует неоднозначные результаты – "небесные" могут одержать две разгромные победы, после чего набрать только одно очко в трех матчах.

 

"Сельта" неплохо играет на выезде, но в текущем сезоне не всем удается даже вничью сыграть с "летучими мышами". Именно "Валенсия" – явный фаворит встречи, на "Месталье" команда Марселино играет очень уверенно.

 

Прогноз на матч Валенсия - Сельта: победа Валенсии – коэффициент 1,72.