Прогноз на матч Жирона - Алавес (4.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1464
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Жирона - Алавес, который состоится 4 декабря в 23:00 в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Жироны – 1,68

Ничья – 3,86

Победа Алавеса – 6,20

 

"Жирона" в дебютном сезоне Примеры демонстрирует шикарные как для новичка результаты. Так, "жирондинцы" на данный момент занимают 10-ое место в турнирной таблице, а в последних пяти турах и вовсе не проигрывали своим соперникам. Так, "Жирона" одержала три победы при двух ничьих. Дома "бело-красные" играют не так уверенно, в последних пяти матчах – одна виктория при одной ничьей и трех поражениях, но и соперниками "Жироны" были лидеры чемпионата Испании в лице "Барселоны", "Севильи" и "Вильярреала".

 

"Алавес" на данный момент замыкает турнирную таблицу, но отстает от 17-го места на шесть баллов. Баски вничью не играли в этом сезоне, одержав только две виктории при 11-ти поражениях. В гостях "славные" в последних пяти матчах добыли только одну победу (над "Леванте" со счетом 2:0) при четырех поражениях, причем забили баски в этих поединках лишь "Хетафе", которым уступили со счетом 1:4.

 

"Жирона" играет дисциплинированно в обороне, но в крайних пяти встречах пропускали "бело-красные" минимум один гол в свои ворота от соперников. Но если с грандами "Жирона" научилась играть, но обыграла лишь "Реал", то команды со второй половины турнирной таблицы "жирондинцы" обыгрывали не раз в этом сезоне.

 

Прогноз на матч Жирона - Хетафе: победа Жироны – коэффициент 1,68.