Прогноз на матч Хетафе - Валенсия (3.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1331
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Хетафе - Валенсия, который состоится 3 декабря в 18:15 в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес".

Коэффициенты букмекеров: 

Победа Хетафе – 3,12

Ничья – 3,56

Победа Валенсии – 2,41

 

"Хетафе" после выхода в Примеру демонстрирует неплохие результаты. В Сегунде "городские" заняли только третью строчку, но в новом сезоне Ла Лиги уже закрепились в середине турнирной таблицы. Конечно, команде не хватает стабильности, но "испанский Челси" может обыграть и фаворитов. В последних пяти встречах "Хетафе" добыл две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

А вот "Валенсия" после нескольких неудачных сезонов вернулась на передовые позиции в таблице. "Летучие мыши" на данный момент занимают вторую позицию с четыреочковым отставанием от "Барселоны", а мадридские "Атлетико" с "Реалом" опережают на четыре очка. Команда Марселино Гарсии Тораля в этом сезоне еще не уступала своим соперникам, а в последних пяти поединках одержала четыре уверенные виктории при одной ничьей с "блаугранас".

 

"Хетафе" в домашних поединках демонстрирует неплохие результаты, в последних пяти матчах – три победы при двух проигрышах, но "Валенсия" находится в шикарной игровой форме, поэтому "городским" будет крайне сложно зацепиться за какие-либо очки.

 

Прогноз на матч Хетафе - Валенсия: победа Валенсии с форой (0) – коэффициент 1,75.