Прогноз на матч Севилья - Депортиво (2.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1169
4 голоса
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Севилья - Депортиво, который состоится 2 декабря в 20:30 в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Севильи – 1,44
Ничья – 5,10
Победа Депортиво – 8,00

 

"Севилья" в последних пяти турах одержала три победы при двух поражениях, но побеждали "рохибланкос" за счет своего характера практически во всех матчах. Да и с "Ливерпулем" команде удался невероятный камбэк – во втором тайме "Севилья" отыграла у "Ливерпуля" три мяча. В домашних пяти крайних встречах "Севилья" одержала пять побед. Удачные результаты позволили "рохибланкос" подняться на пятую позицию в таблице Ла Лиги. 

 

"Депортиво" неудачно проводит сезон. Клуб из Ла-Коруньи одержал только три победы в 13-ти сыгранных турах и расположился только на 17-ом месте. В последних пяти поединках "Депортиво" одержал только одну победу при одной ничьей и трех поражениях, а в пяти крайних матчах на выезде "бело-голубые" одержали две победы при одной ничьей и двух проигрышах.

 

Прогнозы на чемпионат Испании

 

Оба коллектива демонстрируют результативные результаты в последних матчах, поэтому на "Рамон Санчес Писхуан" можно ожидать открытый футбол и много голов. 

 

Прогноз на матч Севилья - Депортиво: ТБ 2,5 – коэффициент 1,56.