Прогноз на матч Эйбар - Бетис (20.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1349
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Эйбар - Бетис, который состоится 20 ноября в 23:00 в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа".

"Эйбар"

Если в прошлом сезоне демонстрировал качественный рисунок игры и финишировал в середине турнирной таблицы, то в этой кампании команда Хосе Луиса Мендилибара идет недалеко от зоны вылета. "Оружейники" на данный момент расположились на 17-ой позиции. В последних пяти поединках "Эйбар" не побеждал – две ничьи при трех крупных поражениях с разницей в два-три мяча. 

 

Коэффициенты БК Париматч: Победа Эйбара – 2,58; Ничья – 3,52; Победа Бетиса – 2,91. Букмекерская контора ПариМатч дарит бонус новым игрокам – 500 грн\2500 рублей.

 

"Бетис"

"Бетис" в летнее межсезонье усилил свой кадровый потенциал и многими экспертами считался претендентом на места в зоне еврокубков. После  11-ти туров "бело-зеленые" идут на восьмой строчке в таблице и отстают от зоны еврокубков на два очка. Однако в последних пяти матчах "Бетис" одержал лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

 

"Эйбар" и "Бетис" в последних матчах демонстрируют открытый футбол, "Бетис" много забивает и много пропускает, "Эйбар" же испытывает проблемы в защите. Не станет исключением и очный поединок клубов на "Мунисипаль де Ипуруа", где ожидается много забитых мячей.

 

 Прогноз на матч Эйбар - Бетис: ТБ 2,5 – коэффициент 1,92.

 

Обзор матча. Эйбар - Бетис - 3:1