Прогноз на матч Атлетик - Вильярреал (19.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1174
2 голоса
Прогноз на матч Атлетик - Вильярреал (19.11.2017)
Атлетик - Вильярреал.
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетик Бильбао - Вильярреал, который состоится 19 ноября в 22:45 в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

Коэффициенты БК ПариМатч:

Победа Атлетика – 2,30

Ничья – 3,40

Победа Вильярреала – 3,50

 

"Атлетик"

После ухода Эрнесто Вальверде "Атлетик" неудачно вступил в новый сезон. Баски стартовали неплохо, одержав две победы при одной ничьей, но после этого потерпели несколько подряд поражений. В крайних пяти турах "Атлетик" одержал только одну победу, в остальных встречах команда из Бильбао уступала своим соперникам. Дома баски играют неплохо – две победы при одной ничьей и два поражения грандам.

 

"Вильярреал"

"Вильярреал" провалил стартовый отрезок сезона, но после прихода нового тренера "желтая субмарина" не проигрывала и теперь идет на пятой строчке в таблице Примеры. В последних пяти поединках "подводники" одержали четыре победы при одной мировой с мадридским "Атлетико". Домашние матчи – сильная сторона "желтой субмарины", ведь на выезде "Вильярреал" в крайних пяти матчах одержал только две виктории при одной ничьей и двух крупных поражениях не самым сильным соперникам.

 

В последних матчах между этими командами не было много забитых мячей. Дома баски стараются сыграть предельно надежно в защите, а "Вильярреал" не будет играть "первым номером".

 

 

Прогноз на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал: ТМ 2,5 – коэффициент 1,78.

 

Атлетик - Вильярреал 1-0. Обзор матча. 20.11.16. Ла-Лига 2016-17