Прогноз на матч Вильярреал - Малага (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1098
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал - Малага, который состоится 5 ноября в 20:30 по МСК в Вильярреале на стадионе "Эль Мадригал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вильярреала – 1,61

Ничья – 4,30

Победа Малаги – 6,20

 

"Вильярреал"

После прихода нового тренера "Вильярреал" не проигрывал своим соперникам. Так, "подводники" одержали три победы при одной ничьей при Кальехе в Ла Лиге, а в Лиге Европы на этой недели обыграли пражскую "Славию" 2:0. Дома в пяти последних поединках "желтая субмарина" не проигрывала, добыв три виктории при двух мировых.

 

"Малага"

"Малага" никак не может найти свою игру в этом сезоне. "Анчоусы" идут в зоне вылета, в десяти турах команда Мичеля Гонсалеса одержала одну при одней ничьей, в остальных матчах "Малага" уступала своим соперникам. На выезде "анчоусы" в пяти последних встречах потерпели пять поражений, только в одном матче "Малага" забила один гол.

 

Вся статистика в пользу "Вильярреала", который дома играет очень мощно, а "Малага" на выезде даже очков не набирала в этом сезоне. Ожидается уверенная победа "Вильярреала", которому нужно оторваться от "Бетиса" и "Леганеса".

 

Прогноз на матч Вильярреал - Малага: победа Вильярреала – коэффициент 1,61.