Прогноз на матч Атлетико - Вильярреал (28.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1610
2 голоса
Прогноз на матч Атлетико - Вильярреал (28.10.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетико - Вильярреал, который состоится 28 октября в 19:30 в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетико – 1,53

Ничья – 4,25

Победа Вильярреала – 7,90

 

"Атлетико"

"Атлетико" традиционно на старте сезона потерял несколько очков там, где должен был брать три пункта в матче, но "матрасники" все еще не проигрывали в текущей кампании. "Кольчонерос" в девяти турах одержали пять побед при четырех ничьих. Из-за частых ничьих "Атлетико" занимает только четвертое место и отстает от лидера на шесть очков. После трех побед в домашних матчах команда Диего Симеоне в следующих двух поединках расписала ничью и потерпела поражение.

 

"Вильярреал"

После прихода нового главного тренера в лице Хавьера Ревильи Кальехи "Вильярреал" одержал три победы с общим счетом 9:1 и поднялся на шестую позицию в турнирной таблице Примеры. Главная проблема "желтой субмарины" – выездные матчи. Так, все свои три поражения в текущем сезоне "подводники" потерпели в гостях с общим счетом 0:8.

 

В последних матчах между этими командами чаще всего был зафиксирован минимальный итог встречи. Команды делают акцент на силовой борьбе в центре поля и надежной игре в обороне, поэтому вряд ли в этом матче будет обилие забитых мячей.

 

Прогноз на матч Атлетико - Вильярреал: ТМ 2,5 – коэффициент 1,88.

 

Вильяреал 3:0 Атлетико Мадрид|Обзор матча