Прогноз на матч Эспаньол - Леванте (13.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1489
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Эспаньол - Леванте, который состоится 13 октября в 22:00 в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эспаньола – 1,83

Ничья – 3,70

Победа Леванте – 5,00

 

"Эспаньол"

"Эспаньол" после невзрачного старта сезона в последних турах набрал неплохой ход. "Попугаи" не проигрывали в трех кряду матчах (две победы при одной ничьей). Однако в последнем туре "Эспаньол" уступил мадридскому "Реалу" со счетом 0:2 и теперь занимает 14-ое место в турнирной таблице Ла Лиги. Дома "сине-белые" играют более удачно – две победы при одном поражении.

 

"Леванте"

"Леванте" шикарно стартовал после возвращения в элитный дивизион Испании. "Лягушки" в пяти стартовых турах одержали две "сухие" победы при трех ничьих и поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы. Но вот в последних двух турах "Леванте" очков не набирал – "лягушки" уступили "Бетису" и "Алавесом" с общим результатом 0:6.

 

У "Леванте" подобрался отличный состав после возвращения в Ли Лигу, но вот игровая форма "лягушок" на данный момент делает фаворитами "Эспаньол". "Попугаи", у которых был непростой график на старте сезона, дома потеряли очки только в одной игре.

 

Прогноз на матч Эспаньол - Леванте: победа Эспаньола – коэффициент 1,83.