Прогноз на матч Валенсия – Атлетик Бильбао (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2394
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Валенсия – Атлетик Бильбао, который состоится 1 октября в 19:30 в Валенсии на стадионе "Месталья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Валенсии – 1,79

Ничья – 3,96

Победа Атлетика – 4,90

 

"Валенсия"

"Валенсия", которая полностью провалила прошлый сезон, в текущем чемпионате под руководством Тораля еще не проигрывала. "Летучие мыши" одержали три победы при трех ничьих, причем календарь у "Валенсии" был сложный. Дома "Валенсия" выглядит еще мощнее – две победы и ничья с мадридским "Атлетико", причем на "Месталье" "летучие мыши" еще не пропускали.

 

"Атлетик" Бильбао

Летом "Атлетик" возглавил Сиганда, который пришел вместо Эрнесто Вальверде. В первых турах команда из Бильбао демонстрировала отличный рисунок игры, одержала две победы при одной ничьей, причем не пропускала голов в свои ворота в этих матчах. Но в последних трех турах баски набрали только один пункт - (ничья с "Малагой") и два поражения. В этот мид-уик команда Сиганды потерпела минимальное поражение и в Лиге Европы от луганской "Зари" со счетом 0:1.

 

"Валенсия" на данный момент на ходу, чего не можно сказать про басков. "Летучие мыши" по-прежнему играют на ноль на "Месталье", а очки теряют только в матчах с командами с первой тройки.

 

Прогноз на матч Валенсия – Атлетик Бильбао: победа Валенсиии – коэффициент 1,79.