Прогноз на матч Леганес - Атлетико (30.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1496
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Леганес - Атлетико, который состоится 30 сентября в 21:45 в Леганесе на стадионе "Мунисипаль де Бутарке".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Леганеса – 6,90

Ничья – 3,78

Победа Атлетико – 1,65

 

"Леганес"

"Леганес" неплохо стартовал в новом сезоне, одержав две победы в стартовых двух играх над "Алавесом" и "Эспаньолом". После двух викторий команда Гаритано уступила в двух матчах, но в последних двух турах "Леганес" одержал одну победу при одной ничьей. "Пепинеросы" не пропускали в этих матчах - "Леганес" расписал ничью с "Жироной" 0:0 и переиграл "Лас-Пальмас" 2:0. В трех матчах на своем стадионе "пепинеросы" набрали четыре балла и только два мяча пропустили в свои ворота.

 

"Атлетико"

"Атлетико" в текущем сезоне стартовал с победы и двух ничьих. Но после не совсем удачных результатов в первых турах "матрасники" больше не теряли очков. "Атлетико" обыграл "Малагу" в первом матче на стадионе "Ванда Метрополитано", а потом обыграл "Атлетик" из Бильбао и "Севилью". В этой мид-уик мадридцы на своем поле в рамках группового этапа ЛЧ уступили "аристократам" со счетом 1:2. На данный момент "кольчонерос" идут вторым и отстают от "Барселоны" на четыре балла.

 

"Леганес" неплохо играет в обороне, на своем поле в текущем сезоне команда проиграла только один матч. Фаворитами этой встречи будут подопечные Симеоне, которые на выезде хоть и теряли очки в этом сезоне, но в последних турах набрали ход и будут стараться догнать "сине-гранатовых".

 

Купить за 500 руб экспресс от наших аналитиков кф. 3,04 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Леганес - Атлетико: победа Атлетико – коэффициент 1,65.